1. <source id="soyln"></source>
      <dl id="soyln"></dl>

      <acronym id="soyln"><legend id="soyln"><blockquote id="soyln"></blockquote></legend></acronym>
    2. <dl id="soyln"><legend id="soyln"><blockquote id="soyln"></blockquote></legend></dl>
    3. 一大波學霸來襲——藍天初中學員2014-2015學年上學期期末考成績展示

      • 學生姓名 藍天班級 年級 就讀學校 學校排名
      • 唐舜宸尖子營七年級深圳外國語學校初中部總分班級第一
      • 朱潤祺尖子營八年級深圳外國語學校初中部總分班級第一
      • 任然尖子營八年級深圳外國語學校初中部總分班級第一
      • 楊雅婷精英班八年級深圳外國語學校初中部總分班級第一
      • 胡淙宇尖子營七年級深圳市百合外國語學校數學年級第一
      • 楊兆鵬尖子營八年級深圳市百合外國語學校語文年級第一
      • 張清淇尖子營八年級深圳實驗學校中學部(初中)總分年級第一
      • 葉子琪精英班八年級深圳實驗學校初中部總分班級第一英語年級第一
      • 郭依陽尖子營七年級深圳實驗學校初中部總分班級第一
      • 易芮汀尖子營七年級深圳實驗學校初中部總分班級第一
      • 雷岳龍尖子營七年級深圳實驗學校中學部(初中)總分年級第一
      • 袁暢尖子營八年級深圳實驗學校中學部(初中)總分班級第一
      • 劉藝睿精英班九年級深圳實驗學校中學部(初中)總分班級第一
      • 靳博涵尖子營八年級桂園中學數學年級第一
      • 鄭雨欣(長安)尖子營七年級實驗學校初中部總分年級第一英語年級第一
      • 王澤華精英班九年級深圳中學初中部總分班級第一
      • 孟鴻儒精英班九年級深圳中學初中部總分班級第一
      • 謝德龍精英班八年級深圳中學初中部英語年級第一
      • 毛瀚燚尖子營七年級深圳中學初中部語文年級第一
      • 馮丹媛精英班九年級深圳中學初中部語文年級第一
      • 張馨元精英班九年級高級中學總分班級第一
      • 尹珺儀精英班七年級高級中學初中部總分班級第一
      • 趙雨林精英班七年級高級中學初中部總分班級第一
      • 馮如琦精英班七年級高級中學初中部總分班級第一
      • 朱卓屹尖子營七年級高級中學初中部總分班級第一
      • 陳浩培優班九年級高級中學初中部總分班級第一
      • 吳潤珩尖子營九年級深圳亞迪學校英語年級第一
      • 黃佩維尖子營八年級亞迪學校英語年級第一
      • 周可欣尖子營七年級福田外國語學校景田初中部總分班級第一
      • 李晨曦精英班九年級福田外國語學校僑香初中部總分班級第一
      • 叢藝尖子營七年級紅嶺中學總分班級第一英語年級第一
      • 王晨精英班七年級紅嶺中學總分班級第一
      • 羅楊精英班八年級紅嶺中學總分班級第一
      • 梁浩民尖子營七年級紅嶺中學語文年級第一
      • 趙俊彥精英班七年級北環中學總分班級第一
      • 謝東哲尖子營八年級北環中學總分班級第一
      • 馬英南尖子營八年級北環中學總分班級第一
      • 林建輝精英班九年級北環中學總分班級第一
      • 黃芷珊精英班九年級北環中學總分班級第一
      • 王澤熙培優班九年級北環中學總分班級第一
      • 葛暢培優班九年級北環中學總分班級第一
      • 陳瀅瀅精英班九年級北環中學總分班級第一
      • 張昀暄精英班七年級北師大附中初中部總分年級第一
      • 楊冰琦尖子營七年級北師大附中初中部總分班級第一
      • 林祺精英班七年級翠園中學初中部總分班級第一
      • 楊心怡精英班七年級翠園中學初中部總分班級第一
      • 王子瑤精英班八年級翠園中學初中部總分班級第一
      • 蔡培彥精英班九年級翠園中學初中部總分班級第一
      • 昌韜精英班九年級翠園中學初中部總分班級第一
      • 胡立勤精英班九年級翠園中學初中部英語年級第一
      • 詹詩婷尖子營八年級翠園中學東曉校區總分班級第一
      • 方越精英班八年級翠園中學東曉校區總分班級第一
      • 隋心逸尖子營七年級翠竹外國語學校總分班級第一
      • 連嘉偉提高班七年級第二實驗學校初中部總分年級第一
      • 鄭鴻杰尖子營七年級第二實驗中學總分班級第一
      • 鄧恢霆提高班七年級第三高級中學(原教苑中學)總分班級第一
      • 高雪珂提高班七年級東昌小學總分班級第一
      • 楊雨菁提高班九年級東湖中學英語年級第一
      • 汪雅林精英班九年級福景外國語學校初中部總分班級第一
      • 江浩尖子營七年級福景外國語學校初中部數學年級第一
      • 程一蕙尖子營九年級桂園中學總分班級第一英語年級第一
      • 饒舜林尖子營八年級桂園中學總分班級第一語文年級第一
      • 楊揚尖子營七年級翰林學校初中部總分年級第一數學年級第一
      • 汪妍培優班八年級翰林學校初中部總分班級第一
      • 唐駿琳提高班七年級紅桂中學總分班級第一
      • 肖采薇精英班八年級紅嶺中學石廈校區總分年級第一
      • 何子彥精英班九年級紅嶺中學石廈校區總分班級第一英語年級第一
      • 馬天睿精英班八年級紅嶺中學石廈校區總分班級第一
      • 魏晨曦培優班九年級紅嶺中學石廈校區總分班級第一
      • 伍智宇精英班九年級紅嶺中學石廈校區總分班級第一
      • 陳宇恬精英班八年級紅嶺中學園嶺校區英語年級第一
      • 袁洪彬尖子營八年級華富中學總分班級第一
      • 王蓓精英班九年級華富中學總分班級第一
      • 劉譯群精英班九年級華富中學總分班級第一
      • 鐘文浩培優班八年級華富中學英語年級第一
      • 鄧一葦精英班九年級黃埔學校英語年級第一
      • 黎美詩尖子營八年級黃埔學校初中部總分班級第一
      • 歐陽欣玥精英班九年級菁華中學總分班級第一
      • 張雅淇精英班七年級景秀中學總分年級第一
      • 楊雨瀅精英班九年級景秀中學總分年級第一
      • 張嘉蔚尖子營七年級蓮花中學北校區總分班級第一英語年級第一
      • 葉昌威尖子營八年級蓮花中學北校區總分班級第一數學年級第一
      • 葉旭精英班七年級蓮花中學北校區總分班級第一
      • 陳澤雨精英班九年級蓮花中學北校區總分班級第一
      • 周明杰精英班九年級蓮花中學北校區總分班級第一
      • 李偉嘉精英班九年級蓮花中學北校區總分班級第一
      • 劉雅惠培優班七年級羅湖外國語初中部總分班級第一
      • 李欣宇精英班七年級羅湖外國語初中部總分班級第一
      • 廖湘菱尖子營八年級羅湖外國語初中部總分班級第一
      • 李連基精英班八年級羅湖外國語初中部總分班級第一
      • 陳泳霖尖子營七年級羅湖外國語初中部英語年級第一
      • 李聆希培優班七年級羅湖外國語初中部數學年級第一
      • 王芷玄尖子營七年級羅湖外國語初中部語文年級第一
      • 劉明昊尖子營七年級螺嶺外國語實驗學校總分班級第一
      • 郭沛林精英班九年級民治中學總分班級第一
      • 張曦月培優班七年級南山二外初中部英語年級第一
      • 于彥青培優班八年級南灣學校初中部英語年級第一
      • 何心雨尖子營七年級清華實驗學校初中部總分年級第一
      • 關詩倩精英班九年級清華實驗學校初中部總分班級第一
      • 陳志翔提高班八年級上步中學總分班級第一
      • 許琬喬精英班七年級石廈學校初中部總分班級第一
      • 余柏安精英班九年級石廈學校初中部總分班級第一
      • 顏熙文培優班七年級水庫小學總分班級第一
      • 岳俊辰提高班七年級筍崗中學總分班級第一
      • 孫錦瀾精英班七年級桃源中學總分班級第一
      • 吳美琪培優班七年級文匯中學總分班級第一
      • 張帥戈培優班八年級文錦中學總分班級第一
      • 桂榕精英班八年級文錦中學英語年級第一
      • 陶瑾镕培優班七年級新華中學總分班級第一
      • 陳彥銘精英班七年級學府中學總分班級第一
      • 程允尖子營七年級學府中學總分班級第一
      • 賴香君尖子營八年級學府中學物理年級第一
      • 陳嘉彥尖子營七年級耀華實驗學校初中部英語年級第一
      • 楊睿姿精英班七年級育才二中英語年級第一
      • 周珺瑤精英班七年級總分班級第一英語年級第一
      • 陳沐芙提高班七年級英語年級第一
      • 學生姓名 藍天班級 年級 就讀學校 總分年級排名
      • 賴澤宇尖子營九年級深圳外國語學校10
      • 任然尖子營八年級深圳外國語學校初中部6
      • 張清淇尖子營八年級深圳實驗學校中學部(初中)1
      • 王皓瀾尖子營八年級深圳實驗學校初中部6
      • 郭依陽尖子營七年級深圳實驗學校初中部8
      • 雷岳龍尖子營七年級深圳實驗學校中學部(初中)1
      • 袁暢尖子營八年級深圳實驗學校中學部(初中)8
      • 鄭雨欣(長安)尖子營七年級實驗學校初中部1
      • 馮丹媛尖子營九年級深圳中學初中部4
      • 艾霖尖子營九年級深圳中學初中部4
      • 陳慧琳培優班七年級深圳中學初中部5
      • 宋汶軒尖子營九年級深圳中學初中部5
      • 陳卓尖子營九年級深圳中學初中部6
      • 王澤華精英班九年級深圳中學初中部7
      • 劉昱彤精英班八年級深圳中學初中部9
      • 謝奕成尖子營九年級深圳中學初中部9
      • 呂田尖子營七年級深圳中學初中部10
      • 任可尖子營九年級深圳中學初中部10
      • 黎雅晴尖子營七年級高級中學初中部5
      • 謝張杰精英班八年級深圳亞迪學校9
      • 周可欣尖子營七年級福田外國語學校景田初中部7
      • 王佳琪精英班七年級福田外國語學校景田初中部7
      • 李晨曦精英班九年級福田外國語學校僑香初中部4
      • 朱宣銘尖子營七年級福田外國語學校僑香初中部8
      • 張粵睿尖子營八年級福田外國語學校僑香初中部8
      • 羅楊精英班八年級紅嶺中學4
      • 王晨精英班七年級紅嶺中學10
      • 徐天恒尖子營七年級北環中學3
      • 謝東哲尖子營八年級北環中學3
      • 周佳瑩尖子營七年級北環中學5
      • 趙俊彥精英班七年級北環中學6
      • 馬英南尖子營八年級北環中學6
      • 張昀暄精英班七年級北師大附中初中部1
      • 張紫茜培優班七年級北師大附中初中部10
      • 張寧馨培優班七年級北師大附中初中部10
      • 肖鋆澳提高班七年級濱河中學初中部7
      • 馬小川精英班八年級布心中學4
      • 姜思韻尖子營八年級彩田學校初中部4
      • 徐嘉蔚尖子營八年級彩田學校初中部10
      • 蔡培彥精英班九年級翠園中學初中部2
      • 昌韜精英班九年級翠園中學初中部6
      • 梁紫茵精英班七年級翠園中學初中部8
      • 曾思琪尖子營七年級翠園中學東曉校區2
      • 詹詩婷尖子營八年級翠園中學東曉校區2
      • 方越精英班八年級翠園中學東曉校區6
      • 戴萌萌精英班七年級翠園中學東曉校區7
      • 連嘉偉提高班七年級第二實驗學校初中部1
      • 林鴻佳精英班七年級第三高級中學(原教苑中學)4
      • 鄧恢霆提高班七年級第三高級中學(原教苑中學)9
      • 何駿杰精英班九年級第三高級中學(原教苑中學)10
      • 詹依琳精英班九年級東湖中學9
      • 葉鵬飛培優班七年級福田區外國語高級中學8
      • 程一蕙尖子營九年級桂園中學6
      • 饒舜林尖子營八年級桂園中學8
      • 宋可精英班九年級桂園中學9
      • 楊揚尖子營七年級翰林學校初中部1
      • 劉振鑫培優班八年級翰林學校初中部10
      • 施航精英班八年級橫崗中學4
      • 潘太皓提高班九年級紅桂中學10
      • 肖采薇精英班八年級紅嶺中學石廈校區1
      • 伍智宇精英班九年級紅嶺中學石廈校區2
      • 詹澤鋒培優班八年級紅嶺中學石廈校區3
      • 何子彥精英班九年級紅嶺中學石廈校區6
      • 劉譯群精英班九年級華富中學7
      • 鐘文浩培優班八年級華富中學9
      • 袁洪彬尖子營八年級華富中學10
      • 陳彤彤精英班九年級黃埔學校6
      • 黎美詩尖子營八年級黃埔學校初中部2
      • 張雅淇精英班七年級景秀中學1
      • 楊雨瀅精英班九年級景秀中學1
      • 葉旭精英班七年級蓮花中學北校區2
      • 楊采曄尖子營七年級蓮花中學北校區3
      • 陳孟媛尖子營八年級蓮花中學北校區3
      • 陳澤雨精英班九年級蓮花中學北校區8
      • 張嘉蔚尖子營七年級蓮花中學北校區10
      • 莊航精英班七年級蓮花中學南校區5
      • 江凱珊培優班七年級龍崗智民實驗中學3
      • 譚宇翔提高班七年級龍園外語實驗學校4
      • 駱洋提高班七年級龍珠中學10
      • 譚可彤尖子營八年級羅湖外國語初中部3
      • 李連基精英班八年級羅湖外國語初中部9
      • 鄧琛龍精英班九年級民治中學4
      • 郭沛林精英班九年級民治中學6
      • 鄧博聞尖子營九年級南山二外初中部2
      • 鄭意揚尖子營八年級南山二外初中部6
      • 王鑫尖子營八年級南山二外初中部7
      • 任竹卉尖子營九年級南山二外初中部9
      • 王靖宜精英班七年級南山二外初中部10
      • 馮顯驥尖子營九年級南山外國語學校高新部7
      • 于彥青培優班八年級南灣學校初中部2
      • 何心雨尖子營七年級清華實驗學校初中部1
      • 馮鑫尖子營九年級清華實驗學校初中部2
      • 關詩倩精英班九年級清華實驗學校初中部4
      • 陳巧瑜培優班七年級榮根學校5
      • 湯圳精英班九年級深大附中初中部7
      • 余柏安精英班九年級石廈學校初中部3
      • 許琬喬精英班七年級石廈學校初中部8
      • 陳君瑤精英班七年級石廈學校初中部10
      • 顏熙文培優班七年級水庫小學4
      • 岳俊辰提高班七年級筍崗中學2
      • 孫錦瀾精英班七年級桃源中學3
      • 洪卉妤培優班七年級萬科城實驗學校初中部4
      • 張帥戈培優班八年級文錦中學9
      • 賴香君尖子營八年級學府中學2
      • 程允尖子營七年級學府中學4
      • 馬子航尖子營七年級學府中學7
      • 陳嘉彥尖子營七年級耀華實驗學校初中部2
      • 周珺瑤精英班七年級2
      • 林曉瑩精英班九年級2
      • 學生姓名 藍天班級 年級 就讀學校 英語年級排名
      • 戴薇娜尖子營九年級深圳外國語學校初中部2
      • 楊樂殷尖子營八年級深圳外國語學校初中部10
      • 李雨祺精英班八年級深圳市百合外國語學校2
      • 葉子琪精英班八年級深圳實驗學校初中部1
      • 錢翰辰尖子營七年級深圳實驗學校初中部2
      • 劉柏辰尖子營八年級深圳實驗學校初中部2
      • 蔣子墨尖子營七年級深圳實驗學校初中部5
      • 胡家銘尖子營七年級深圳實驗學校初中部8
      • 廖思睿精英班八年級深圳實驗學校初中部9
      • 蘇巖精英班八年級深圳實驗學校中學部(初中)3
      • 殷子惠尖子營八年級深圳實驗學校中學部(初中)4
      • 鄭雨欣(長安)尖子營七年級實驗學校初中部1
      • 李婷培優班七年級實驗學校中學3
      • 林懿尖子營七年級實驗學校中學部10
      • 謝德龍精英班八年級深圳中學初中部1
      • 呂田尖子營七年級深圳中學初中部2
      • 毛瀚燚尖子營七年級深圳中學初中部3
      • 任可尖子營九年級深圳中學初中部3
      • 何舒晴精英班八年級深圳中學初中部5
      • 艾霖尖子營九年級深圳中學初中部5
      • 熊子墨尖子營七年級深圳中學初中部6
      • 葉文凱尖子營九年級深圳中學初中部9
      • 王澤華精英班九年級深圳中學初中部9
      • 馮丹媛尖子營九年級深圳中學初中部9
      • 陳卓尖子營九年級深圳中學初中部9
      • 萬樂天尖子營九年級深圳中學初中部9
      • 陳明玥培優班八年級高級中學初中部2
      • 陳一玥尖子營七年級高級中學初中部4
      • 吳潤珩尖子營九年級深圳亞迪學校1
      • 謝張杰精英班八年級深圳亞迪學校3
      • 黃佩維尖子營八年級亞迪學校1
      • 王鈺涵尖子營七年級福田外國語學校景田初中部2
      • 秦子鉉精英班七年級福田外國語學校景田初中部6
      • 張睿航精英班九年級福田外國語學校景田初中部6
      • 李媛媛培優班七年級福田外國語學校景田初中部8
      • 林曉蔓精英班七年級福田外國語學校景田初中部10
      • 李晨曦精英班九年級福田外國語學校僑香初中部2
      • 叢藝尖子營七年級紅嶺中學1
      • 曾鵬培優班七年級紅嶺中學南園校區3
      • 李藝璇培優班七年級紅嶺中學南園校區5
      • 呂海鵬精英班九年級寶安中學初中部5
      • 夏宇博精英班八年級北大附中初中部3
      • 田湘怡培優班九年級北環中學4
      • 楊湘琪精英班九年級北環中學5
      • 張寧馨培優班七年級北師大附中初中部2
      • 馬小川精英班八年級布心中學3
      • 徐嘉蔚尖子營八年級彩田學校初中部4
      • 彭宇欣提高班七年級彩田學校初中部9
      • 靳瀾精英班八年級翠園中學10
      • 胡立勤精英班九年級翠園中學初中部1
      • 裴瑋沛尖子營八年級翠園中學初中部2
      • 黃奕彤精英班八年級翠園中學初中部3
      • 王子瑤精英班八年級翠園中學初中部4
      • 林祺精英班七年級翠園中學初中部8
      • 曾思琪尖子營七年級翠園中學東曉校區3
      • 隋心逸尖子營七年級翠竹外國語學校2
      • 連嘉偉提高班七年級第二實驗學校初中部2
      • 梁建樹精英班八年級第二實驗中學7
      • 肖培希提高班九年級第二實驗中學10
      • 曾權智精英班八年級第三高級中學(原教苑中學)3
      • 馬煜茵培優班八年級第三高級中學(原教苑中學)6
      • 林鴻佳精英班七年級第三高級中學(原教苑中學)9
      • 楊雨菁提高班九年級東湖中學1
      • 詹依琳精英班九年級東湖中學2
      • 周瑋潔提高班九年級東湖中學10
      • 程一蕙尖子營九年級桂園中學1
      • 吳梓瑩尖子營八年級桂園中學2
      • 宋可精英班九年級桂園中學3
      • 廖皓宇培優班八年級桂園中學7
      • 黃沐曦尖子營七年級翰林學校初中部3
      • 何子彥精英班九年級紅嶺中學石廈校區1
      • 唐心兒精英班七年級紅嶺中學石廈校區2
      • 伍智宇精英班九年級紅嶺中學石廈校區3
      • 陳宇恬精英班八年級紅嶺中學園嶺校區1
      • 李可姝尖子營九年級紅嶺中學園嶺校區2
      • 鐘文浩培優班八年級華富中學1
      • 劉譯群精英班九年級華富中學4
      • 肖家欒精英班九年級華富中學10
      • 伍紅霞提高班七年級華英學校2
      • 鄧一葦精英班九年級黃埔學校1
      • 黎美詩尖子營八年級黃埔學校初中部2
      • 趙心雨尖子營八年級黃埔學校初中部5
      • 劉皓精英班九年級景秀中學4
      • 張雅淇精英班七年級景秀中學6
      • 張嘉蔚尖子營七年級蓮花中學北校區1
      • 鄭舒謙精英班七年級蓮花中學北校區3
      • 黃山精英班八年級龍城初級中學3
      • 譚宇翔提高班七年級龍園外語實驗學校4
      • 黃綺菡尖子營七年級羅芳中學2
      • 楊淑茗精英班八年級羅芳中學3
      • 陳泳霖尖子營七年級羅湖外國語初中部1
      • 鄒婷培優班九年級羅湖外國語初中部2
      • 鐘若兮精英班七年級羅湖外國語初中部9
      • 趙世龍精英班八年級羅湖外國語初中部9
      • 路暢提高班七年級螺嶺外國語實驗學校3
      • 甘湉精英班八年級民治中學2
      • 王碧欣精英班九年級民治中學5
      • 李淑儀精英班七年級明德外語實驗學校初中部4
      • 張曦月培優班七年級南山二外初中部1
      • 郭林萱精英班九年級南山外國語學校濱海部10
      • 于彥青培優班八年級南灣學校初中部1
      • 關詩倩精英班九年級清華實驗學校初中部6
      • 陳巧瑜培優班七年級榮根學校3
      • 李英赫尖子營七年級上步中學10
      • 許琬喬精英班七年級石廈學校初中部2
      • 葉詩琪尖子營八年級筍崗中學3
      • 岳俊辰提高班七年級筍崗中學4
      • 洪卉妤培優班七年級萬科城實驗學校初中部3
      • 王筱丫培優班七年級萬科城實驗學校初中部6
      • 桂榕精英班八年級文錦中學1
      • 曾沅婷精英班八年級文錦中學3
      • 靳耀精英班七年級新安中學初中部3
      • 陳嘉彥尖子營七年級耀華實驗學校初中部1
      • 楊睿姿精英班七年級育才二中1
      • 周珺瑤精英班七年級1
      • 陳沐芙提高班七年級1
      • 孫明乾培優班七年級2
      • 林曉瑩精英班九年級4
      • 學生姓名 藍天班級 年級 就讀學校 語文年級排名
      • 楊兆鵬尖子營八年級深圳市百合外國語學校1
      • 陳小潔培優班七年級深圳實驗學校初中部2
      • 郭依陽尖子營七年級深圳實驗學校初中部8
      • 雷岳龍尖子營七年級深圳實驗學校中學部(初中)2
      • 高琳煊尖子營八年級深圳實驗學校中學部(初中)3
      • 林懿尖子營七年級實驗學校中學部5
      • 毛瀚燚尖子營七年級深圳中學初中部1
      • 馮丹媛精英班九年級深圳中學初中部1
      • 鐘翹楚精英班九年級深圳中學初中部2
      • 戴文軒尖子營八年級深圳中學初中部6
      • 楊曦銘精英班九年級深圳中學初中部8
      • 賀若航精英班九年級深圳中學初中部9
      • 丁逸凡尖子營八年級福田外國語學校僑香初中部5
      • 梁浩民尖子營七年級紅嶺中學1
      • 徐嘉蔚尖子營八年級彩田學校初中部5
      • 嚴斌培優班七年級彩田學校初中部8
      • 李必垚尖子營八年級翠園中學4
      • 廖澤通尖子營七年級翠竹外國語學校4
      • 饒舜林尖子營八年級桂園中學1
      • 黎美詩尖子營八年級黃埔學校初中部2
      • 何善楠尖子營八年級景秀中學10
      • 陳孟媛尖子營八年級蓮花中學北校區2
      • 王芷玄尖子營七年級羅湖外國語初中部1
      • 李婧培優班九年級石廈學校初中部5
      • 方為尖子營八年級石巖公學初中部6
      • 莫洋培優班九年級石巖公學初中部9
      • 程允尖子營七年級學府中學4
      • 學生姓名 藍天班級 年級 就讀學校 數學年級排名
      • 胡淙宇尖子營七年級深圳市百合外國語學校1
      • 靳博涵尖子營八年級桂園中學1
      • 嚴恩杰尖子營八年級北環中學7
      • 裴瑋沛尖子營八年級翠園中學初中部6
      • 江浩尖子營七年級福景外國語學校初中部1
      • 楊揚尖子營七年級翰林學校初中部1
      • 葉昌威尖子營八年級蓮花中學北校區1
      • 張嘉蔚尖子營七年級蓮花中學北校區10
      • 李聆希培優班七年級羅湖外國語初中部1
      • 廖家俊尖子營七年級南山外國語文華部6
      • 賴香君尖子營八年級學府中學2
      • 胡淙宇尖子營七年級深圳市百合外國語學校1
      • 靳博涵尖子營八年級桂園中學1
      • 嚴恩杰尖子營八年級北環中學7
      • 裴瑋沛尖子營八年級翠園中學初中部6
      • 江浩尖子營七年級福景外國語學校初中部1
      • 楊揚尖子營七年級翰林學校初中部1
      • 葉昌威尖子營八年級蓮花中學北校區1
      • 張嘉蔚尖子營七年級蓮花中學北校區10
      • 李聆希培優班七年級羅湖外國語初中部1
      • 廖家俊尖子營七年級南山外國語文華部6
      • 賴香君尖子營八年級學府中學2

      注:以上所列名單及統計數據沒有包括部分無成績統計的藍天學員;如有遺漏,請聯系我們。

      QQ:597548432

      2014藍天高中牛娃期中考試成績榜
      41ts影院午夜福利电影在线观看_41ts电影资源_手机播放器